Ihr Team in Sereetz

Gerne sind wir für Sie da. Sie erreichen uns telefonisch zu folgenden Zeiten:

Montag bis Freitag von 7:30 bis 16:30 Uhr

Telefon: +49 451 39 87 6-0

Telefax: +49 451 39 24 63

 

Sie können uns natürlich auch eine Nachricht per Mail schicken.

Geschäftsleitung

Christopher Rudloff

Geschäftsführer

Tel: + 49 451 / 3 98 76-17

E-Mail: c.rudloff@rudloff.de

Paul Ebke-Kiel

Geschäftsführer

Tel: + 49 451 / 3 98 76-28

E-Mail: p.ebke-kiel@rudloff.de


Kerstin Peters

Assistentin der Geschäftsführung

Vermehrungsabwicklung

Tel: +49 451 / 3 98 76-19

E-Mail: k.peters@rudloff.de

 



Vertriebsleiter

Heino Schlünzen

Prokurist 

Vertriebsleitung Saaten

Tel: + 49 451 / 3 98 76-14

E-Mail: h.schluenzen@rudloff.de

Markus Wieding

Prokurist

Vertriebsleitung Tierfutter

Tel: + 49 451 / 3 98 76-32

E-Mail: m.wieding@rudloff.de 

 



Anja Jurtzig

Assistenz Vertriebsleitung Saaten

Teamleitung Innendienst

Tel: + 49 451 / 3 98 76-20

E-Mail: a.jurtzig@rudloff.de

 

Mona Zapf

Assistenz Vertriebsleitung Tierfutter

Tel: + 49 451 / 3 98 76-62

E-Mail: m.zapf@rudloff.de



Saatgut

Sarah Möller

Vertriebsinnendienst Saaten

Tel: + 49 451 / 3 98 76-29

E-Mail: s.moeller@rudloff.de 

 

Malaika Slotta-Burmester

Vertriebsinnendienst Saaten / Öko

Tel: + 49 451 / 3 98 76-69

E-Mail: m.slotta-burmester@rudloff.de

 


Dana Liphardt

Vertriebsinnendienst Mais & Raps

Tel: + 49 451 / 3 98 76-31

E-Mail: d.liphardt@rudloff.de

Petra Goldschmidt

Auftragsannahme

Tel: + 49 451 / 3 98 76-27

E-Mail: p.goldschmidt@rudloff.de

 



Produktion

Frank Reinholdt

Leitung Produktion

Tel: + 49 451 / 3 98 76-15

E-Mail: f.reinholdt@rudloff.de

Ute Engelhardt

Assistenz Produktionsleitung

Einkaufs- & Kontraktwesen

Tel: + 49 451 / 3 98 76-11

E-Mail: u.engelhardt@rudloff.de


Thomas Wohlert

Sachbearbeitung Produktion

Tel: + 49 451 / 3 98 76-46

E-Mail: t.wohlert@rudloff.de

 

 

Lars Höppner

Produktion Tierfutter

Tel: + 49 451 / 3 98 76-24

E-Mail: l.hoeppner@rudloff.de

 

 


Ingrid Busch

Sachbearbeitung Produktion 

Tel: + 49 451 / 3 98 76-12

i.busch@rudloff.de

 



Lager und Logistik

Axel Mamerow

Leitung Lager & Logistik

Tel: + 49 451 / 3 98 76-51

E-Mail: a.mamerow@rudloff.de

 

 

Andreas Jasdziewski

Teamleitung Logistik

Tel: + 49 451 / 3 98 76-13

E-Mail: dispo@rudloff.de

 

 


Bennet Stolzenwald

Disponent

Tel: + 49 451 / 3 98 76-47

E-Mail: b.stolzenwald@rudloff.de

 

 

Paul Andrè Krzewina

Sachbearbeitung Disposition

Tel: + 49 451 / 3 98 76-57

E-Mail: p.krzewina@rudloff.de

 

 


Uta Drews

Gebäude- und Vertragswesen Datenschutzbeauftragte

Tel: + 49 451 / 3 98 76-62

E-Mail: u.drews@rudloff.de



Buchhaltung/Rechnungswesen

Heiko Hansen

Leitung Buchhaltung

Tel: + 49 451 / 3 98 76-16

E-Mail: h.hansen@rudloff.de

 

 

Marie Aewerdieck

Buchhaltung Vermehrung

Tel: + 49 451 / 3 98 76-40

E-Mail: m.aewerdieck@rudloff.de

 

 


Nadine Gattinger

Buchhaltung Personal

Tel: + 49 451 / 3 98 76-21

E-Mail: n.gattinger@rudloff.de

 

Kristina Block

Buchhaltung

Tel: + 49 451 / 3 98 76-49

E-Mail: k.block@rudloff.de

 



Produktmanagement

Dr. Britta Blank

Produktmanagerin Tierfutter

Tel: + 49 451 / 3 98 76-34

E-Mail: b.blank@rudloff.de

 

Momke Woch

Produktmanagerin Saaten

Tel: + 49 451 / 3 98 76-53

E-Mail: m.woch@rudloff.de

 


Claudia Rösen

Freiberufliche Ornithologin

Tel: + 49 451 / 3 98 76-34

E-Mail: tierfutter@rudloff.de



Marketing

Katharina Stratmann

Teamleitung Marketing 

Tel: + 49 451 / 3 98 76-50

k.stratmann@rudloff.de

 

Christian Monzer

Verpackung & Technik 

Tel: + 49 451 / 3 98 76-66

c.monzer@rudloff.de

 

 


Uwe Muss

Sachbearbeitung Marketing

Tel: + 49 451 / 3 98 76-63

u.muss@rudloff.de

 



Werksverkauf - Futtermarkt

Adriana Vorbeck

Werksverkauf 

Tel: +49 451 / 3 98 76-54

E-Mail: futtermarkt-sereetz@rudloff.de

 



Unsere Auszubildenden zum Kaufmann für Groß- und Außenhandel

Tillmann Koch

Auszubildender 

Tel: + 49 451 / 3 98 76-56

t.koch@rudloff.de

 

 

Tim Rath

Auszubildender 

Tel: + 49 451 / 3 98 76-65

auszubildender@rudloff.de