Ihr Team in Sereetz

Gerne sind wir für Sie da. Sie erreichen uns telefonisch zu folgenden Zeiten:

 

Montag bis Freitag von 7:30 bis 16:30 Uhr

 

Telefon: +49 451 39 87 6 0

 

Sie können uns natürlich auch eine Nachricht per Mail schicken.


Christopher Rudloff

Geschäftsführung

 

Tel. 0451 / 39 87 6 - 17
Fax 0451 / 39 87 64 17

 

 

E-Mail 

Kerstin Peters

Assistentin der Geschäftsführung,
Vermehrungsabwicklung

Tel. 0451 / 39 87 6 - 19
Fax 0451 / 39 87 64 19

 

E-Mail

Frank Reinholdt

Betriebsleitung Produktion

 

Tel. 0451 / 39 87 6 - 15
Fax 0451 / 39 82 624

 

E-Mail

Ute Engelhardt

Assistenz Betriebsleitung

 

Tel. 0451 / 39 87 6 - 11

Fax 0451 / 39 82 64 11

 

E-Mail

Markus Wieding Vertriebsleitung Tierfutter

 

Tel. 0451 / 39 87 6 - 32
Fax 0451 / 39 87 64 32

 

E-Mail:

Friederike Moritz

Teamleitung Marketing und Produktmanagement

 

Tel. 0451 / 39 87 6 - 50
Fax 0451 / 39 87 6 455

 

E-Mail:

Claudia Rösen

Produktmanagement

 

 

Tel. 0451 / 39 87 6 - 46

 

E-Mail:

Mona Zapf

Teamleitung Innendienst/

Vertriebsassistenz

 

Tel. 0451 / 39 87 6 - 20

 

 E-Mail:

Ingrid Busch

Vertriebsinnendienst, Sekretariat

 

 Tel. 0451 / 39 87 6 - 12

 

E-Mail:

Petra Goldschmidt

Auftragsannahme

 

Tel.: 0451/ 39 87 6 - 27

 Fax: 0451/ 39 24 63

 

E-Mail: p.goldschmidt@rudloff.de

Andreas Jaszdziewski

Teamleitung Logistik

 

Tel. 0451 / 39 87 6 - 0
Fax 0451 / 39 87 64 32

 

E-Mail info@rudloff.de

Heiko Hansen

Leitung Rechnungswesen

 

 Tel. 0451 / 39 87 6 - 16

 

 

E-Mail: h.hansen@rudloff.de

 

Kristina Block

Rechnungswesen

 

Tel. 0451 / 39 87 6 - 16

 

 

E-Mail: k.block@rudloff.de

Paul Ebke-KIel

Geschäftsführung

 

Tel.: 0451 / 39 87 6 - 28
Fax: 0451 / 39 87 64 28
Mobil: 0172 / 40 58 88 4

 

E-Mail: 

Uta Drews

Vertragswesen, Gebäudemanagement, Datenschutz

Tel. 0451 / 39 87 6 - 0
Fax 0451 / 39 87 64 32

 

E-Mail u.drews@rudloff.de

Axel Mamerow

Betriebsleitung Lager und Logistik

Tel. 0451 / 39 87 6 - 51
Mobil: 0172/ 513 89 01

 

E-Mail:

Lars Höppner

Produktion

 

Tel.: 0451/ 39 87 6 - 24

 Fax: 0451/ 39 24 63

 

E-Mail: l.hoeppner@rudloff.de

Dana Liphardt

Abwicklung/ Mengendisposition
Mais, Raps, Getreide
Tel. 0451 / 39 87 6 - 31

Fax 0451 / 39 87 64 31

E-Mail

Momke Woch

Produktmanagement Feldsaaten

 

Tel. 0451 / 39 87 6 - 53
Fax 0451 / 39 87 6 453

 

E-Mail: m.woch@rudloff.de

Dr. Britta Blank

Produktmanagement

 

 

Tel. 0451 / 39 87 6 - 34

 

E-Mail: b.blank@rudloff.de

Julia Oldörp

Vertriebsinnendienst

 

Tel.:  0451 / 39 87 6 - 48
Mobil: 0172/ 409 80 03

 

E-Mail: 

Sarah Möller

Vertriebsinnendienst

 

 

Tel. 0451 / 39 87 6 - 29

 


E-Mail:

Adriana Vorbeck

Vertriebsinnendienst, Sekretariat

 

Tel. 0451 / 39 87 6 - 52

 

E-Mail:

Bennet Stolzenwald

Disposition

 

Tel.: 0451/ 39 87 6 - 47

Fax 0451 / 39 87 64 32

 

E-Mail: info@rudloff.de

Nadine Gattinger

Rechnungswesen

 

Tel. 0451 / 39 87 6 - 21

 

E-Mail

Marie Aewerdieck

Auszubildende zur Groß- & Außenhandelskauffrau

 

Tel. 0451 / 39 87 6 - 47

 

E-Mail: m.aewerdieck@rudloff.de

 

Tilmann Koch

Auszubildender zum Groß- & Außenhandelskaufmann

 

Tel. 0451 / 39 87 6 - 56

 

E-Mail: t.koch@rudloff.de