Ihr Team in Sereetz

Gerne sind wir für Sie da. Sie erreichen uns telefonisch zu folgenden Zeiten:

Montag bis Freitag von 7:30 bis 17 Uhr

Telefon: +49 451 39 87 6-0

Telefax: +49 451 39 24 63

 

Sie können uns natürlich auch eine Nachricht per Mail schicken.

Geschäftsleitung

Christopher Rudloff

Geschäftsführer

Tel: + 49 451 / 39 87 617

E-Mail: c.rudloff@rudloff.de

Paul Ebke-Kiel

Geschäftsführer

Tel: + 49 451 / 39 87 628

E-Mail: p.ebke-kiel@rudloff.de


Kerstin Peters

Assistentin der Geschäftsführung

Vermehrungsabwicklung

Tel: +49 451 / 39 87 619

E-Mail: k.peters@rudloff.de

 



Vertriebsleiter

Heino Schlünzen

Prokurist 

Vertriebsleitung Saaten

Tel: + 49 451 / 39 87 614

E-Mail: h.schluenzen@rudloff.de

Jan Schulz

Vertriebsleitung Futter

Tel: + 49 451 / 39 87 652

E-Mail: j.schulz@rudloff.de



Anja Jurtzig

Assistenz Vertriebsleitung Saaten

Teamleitung Innendienst

Tel: + 49 451 / 39 87 620

E-Mail: a.jurtzig@rudloff.de

 

Mona Zapf

Assistenz Vertriebsleitung Futter

Tel: + 49 451 / 39 87 662

E-Mail: m.zapf@rudloff.de



Saatgut

Sarah Möller

Vertriebsinnendienst Saaten

Tel: + 49 451 / 39 87 629

E-Mail: s.moeller@rudloff.de 

 

Jan-Eike Lücke

Vertriebsinnendienst Saaten / Öko

Tel: + 49 451 / 39 87 666

E-Mail: j-e.luecke@rudloff.de 


Dana Liphardt

Abwicklung Mais- und Rapssaatgut

Tel: + 49 451 / 39 87 631

E-Mail: d.liphardt@rudloff.de

Petra Goldschmidt

Auftragsannahme

Tel: + 49 451 / 39 87 627

E-Mail: p.goldschmidt@rudloff.de

 




Produktion

Frank Reinholdt

Leitung Produktion

Tel: + 49 451 / 39 87 615

E-Mail: f.reinholdt@rudloff.de

Ute Engelhardt

Assistenz Produktionsleitung

Einkaufs- & Kontraktwesen

Tel: + 49 451 / 39 87 611

E-Mail: u.engelhardt@rudloff.de


Lars Höppner

Produktion Futter

Tel: + 49 451 / 39 87 624

E-Mail: l.hoeppner@rudloff.de

 

 

Thomas Wohlert

Sachbearbeitung Produktion

Tel: + 49 451 / 39 87 646

E-Mail: t.wohlert@rudloff.de

 

 


Ingrid Busch

Sachbearbeitung Produktion 

Tel: + 49 451 / 39 87 612

E-Mail: i.busch@rudloff.de

 




Lager und Logistik

Axel Mamerow

Leitung Lager & Logistik

Tel: + 49 451 / 39 87 651

E-Mail: a.mamerow@rudloff.de

 

 

Andreas Jaszdziewski

Teamleitung Logistik

Tel: + 49 451 / 39 87 613

E-Mail: dispo@rudloff.de

 

 


Bennet Stolzenwald

Disponent

Tel: + 49 451 / 39 87 647

E-Mail: b.stolzenwald@rudloff.de

 

 

Paul Andrè Krzewina

Sachbearbeitung Disposition

Tel: + 49 451 / 39 87 657

E-Mail: p.krzewina@rudloff.de

 

 


Uta Drews

Gebäude- und Vertragswesen Datenschutzbeauftragte

Tel: + 49 451 / 39 87 623

E-Mail: u.drews@rudloff.de



Buchhaltung/Rechnungswesen

Heiko Hansen

Leitung Buchhaltung

Tel: + 49 451 / 39 87 616

E-Mail: h.hansen@rudloff.de

 

 

Marie Aewerdieck

Buchhaltung Vermehrung

Tel: + 49 451 / 39 87 640

E-Mail: m.aewerdieck@rudloff.de

 

 


Nadine Gattinger

Buchhaltung Personal

Tel: + 49 451 / 39 87 621

E-Mail: n.gattinger@rudloff.de

 

Kristina Block

Buchhaltung

Tel: + 49 451 / 39 87 649

E-Mail: k.block@rudloff.de

 



Produktmanagement

Dr. Britta Blank

Produktmanagerin Futter

Tel: + 49 451 / 39 87 634

E-Mail: b.blank@rudloff.de

 

Momke Woch

Produktmanagerin Mais & Zwischenfrüchte

Tel: + 49 451 / 39 87 653

E-Mail: m.woch@rudloff.de

 


Claudia Rösen

Freiberufliche Ornithologin

Tel: + 49 451 / 39 87 634

E-Mail: tierfutter@rudloff.de

Malaika Slotta-Burmester

Produktmanagerin Grünland & Ökosaaten

Tel: + 49 451 / 39 87 669

E-Mail: m.slotta-burmester@rudloff.de



Marketing

Katharina Stratmann

Teamleitung Marketing 

Tel: + 49 451 / 39 87 650

E-Mail: k.stratmann@rudloff.de

 

Marisa Dages

Art-Direktorin

E-Mail: m.dages@rudloff.de

 


Uwe Muss

Sachbearbeitung Marketing

Tel: + 49 451 / 39 87 663

E-Mail: u.muss@rudloff.de

 

Nina Böbs

Assistenz Marketing

Tel.: + 49 451 / 39 87 667

E-Mail: n.boebs@rudloff.de



Werksverkauf - Futtermarkt

Adriana Vorbeck

Leitung Futtermarkt 

Tel: +49 451 / 39 87 654

E-Mail: futtermarkt-sereetz@rudloff.de

 



Unsere Auszubildenden zum Kaufmann/-frau für Groß- und Außenhandel

Finnja Lange

Auszubildende

Tim Rath

Auszubildender 

Tel: + 49 451 / 39 87 665

auszubildender@rudloff.de