Ihr Team in Sereetz

Gerne sind wir für Sie da. Sie erreichen uns telefonisch zu folgenden Zeiten:

Montag bis Freitag von 7:30 bis 17 Uhr

Telefon: +49 451 39 87 6-0

Telefax: +49 451 39 24 63

 

Sie können uns natürlich auch eine Nachricht per Mail schicken.

Geschäftsleitung

Christopher Rudloff

Geschäftsführer

Tel: + 49 451 / 39 87 617

E-Mail: c.rudloff@rudloff.de

Paul Ebke-Kiel

Geschäftsführer

Tel: + 49 451 / 39 87 628

E-Mail: p.ebke-kiel@rudloff.de


Kerstin Peters

Assistentin der Geschäftsführung

Vermehrungsabwicklung

Tel: +49 451 / 39 87 619

E-Mail: k.peters@rudloff.de

 



Bereichs & Vertriebsleiter

Heino Schlünzen

Prokurist 

Vertriebsleitung Saaten

Tel: + 49 451 / 39 87 614

E-Mail: h.schluenzen@rudloff.de

Jan Schulz

Bereichsleitung Futter / Supply Chain

Tel: + 49 451 / 39 87 652

E-Mail: j.schulz@rudloff.de

 



Dr. Achim Schmitt-Mackens

Vertriebsleitung Futter

Tel: + 49 451 / 39 87 664

Mobil: 0172 / 40 04 963

E-Mail: a.schmitt-mackens@rudloff.de

Anja Jurtzig

Assistenz Vertriebsleitung 

Teamleitung Innendienst

Tel: + 49 451 / 39 87 620

E-Mail: a.jurtzig@rudloff.de

 



Innendienst

Sarah Möller

Vertriebsinnendienst

Tel: + 49 451 / 39 87 629

E-Mail: s.moeller@rudloff.de 

 

Jan-Eike Lücke

Vertriebsinnendienst 

Tel: + 49 451 / 39 87 666

E-Mail: j-e.luecke@rudloff.de 


Birgit Jakubenko

Vertriebsinnendienst

Tel: + 49 451 / 39 87 662

E-Mail: b.jakubenko@rudloff.de

Petra Seelig

Auftragsannahme

Tel: + 49 451 / 39 87 627

E-Mail: p.seelig@rudloff.de

 




Produktion

Frank Reinholdt

Leitung Produktion

Tel: + 49 451 / 39 87 615

E-Mail: f.reinholdt@rudloff.de

Ute Engelhardt

Assistenz Produktionsleitung

Einkaufs- & Kontraktwesen

Tel: + 49 451 / 39 87 611

E-Mail: u.engelhardt@rudloff.de


Lars Höppner

Produktion Futter

Tel: + 49 451 / 39 87 624

E-Mail: l.hoeppner@rudloff.de

 

 

Thomas Wohlert

Sachbearbeitung Produktion

Tel: + 49 451 / 39 87 646

E-Mail: t.wohlert@rudloff.de

 

 


Celine Evers 

Sachbearbeitung Produktion 

Tel: + 49 451 / 39 87 612

E-Mail: c.evers@rudloff.de




Lager und Logistik

Axel Mamerow

Leitung Lager & Logistik

Tel: + 49 451 / 39 87 651

E-Mail: a.mamerow@rudloff.de

 

 

Andreas Jaszdziewski

Teamleitung Logistik

Tel: + 49 451 / 39 87 613

E-Mail: dispo@rudloff.de

 

 


Bennet Stolzenwald

Disponent

Tel: + 49 451 / 39 87 647

E-Mail: b.stolzenwald@rudloff.de

 

 

Paul Andrè Krzewina

Sachbearbeitung Disposition

Tel: + 49 451 / 39 87 657

E-Mail: p.krzewina@rudloff.de

 

 


Uta Drews

Gebäude- und Vertragswesen Datenschutzbeauftragte

Tel: + 49 451 / 39 87 623

E-Mail: u.drews@rudloff.de

Oliver Nelles

Leitung IT

Tel: + 49 451 / 39 87 656

E-Mail: o.nelles@rudloff.de


Julia Oldörp

Logistik

Tel: + 49 451 / 39 87 648

E-Mail: j.oldoerp@rudloff.de

Dana Liphardt

WWS Administration & Warendispo Mais/Raps

Tel: + 49 451 / 39 87 631

E-Mail: d.liphardt@rudloff.de



Buchhaltung/Rechnungswesen

Heiko Hansen

Leitung Buchhaltung

Tel: + 49 451 / 39 87 616

E-Mail: h.hansen@rudloff.de

 

 

Stefanie Papadopoulos-Daum

Buchhaltung

Tel: + 49 451 / 39 87 640

E-Mail: s.papadopoulos-daum@rudloff.de

 


Nadine Gattinger

Buchhaltung Personal

Tel: + 49 451 / 39 87 621

E-Mail: n.gattinger@rudloff.de

 

Saskia Bütow

Buchhaltung 

Tel: + 49 451 / 39 87 649

E-Mail: s.buetow@rudloff.de




Produktmanagement

Dr. Britta Blank

Produktmanagerin Futter

Tel: + 49 451 / 39 87 634

E-Mail: b.blank@rudloff.de

 

Momke Woch

Produktmanagerin Mais & Zwischenfrüchte 

Tel: + 49 451 / 39 87 653

E-Mail: m.woch@rudloff.de

 


Malaika Slotta-Burmester

Produktmanagerin Grünland & Ökosaaten 

Tel: + 49 451 / 39 87 669

E-Mail: m.slotta-burmester@rudloff.de



Marketing

Katharina Stratmann

Teamleitung Marketing 

Tel: + 49 451 / 39 87 650

E-Mail: k.stratmann@rudloff.de

 

Marisa Dages

Art-Direktorin

E-Mail: m.dages@rudloff.de

 


Uwe Muss

Sachbearbeitung Marketing & IT 

Tel: + 49 451 / 39 87 663

E-Mail: u.muss@rudloff.de

 

Nina Böbs

Assistenz Marketing

Tel.: + 49 451 / 39 87 667

E-Mail: n.boebs@rudloff.de



Werksverkauf - Futtermarkt

Adriana Vorbeck

Leitung Futtermarkt 

Tel: +49 451 / 39 87 654

E-Mail: futtermarkt-sereetz@rudloff.de

 



Unsere Auszubildenden zum Kaufmann/-frau für Groß- und Außenhandel

Finnja Lange

Auszubildende

Tel: + 49 451 / 39 87 655

auszubildender@rudloff.de

Tim Rath

Auszubildender 

Tel: + 49 451 / 39 87 665

auszubildender@rudloff.de


Raik Nohrn 

Auszubildender 

Tel: + 49 451 / 39 87 670

auszubildender@rudloff.de