Ihr Team im Außendienst

Heino Schlünzen

Verkaufsleiter Saatgut/Prokurist

 

Tel.: +49 (0) 451 / 39 87 614

Mobil: +49 (0) 172 / 40 54 001

Fax: +49 (0) 451 / 30 80 801

E-Mail: 

 

Dr. Achim Schmitt-Mackens

Verkaufsleiter Futter

 

Tel.: +49 (0) 451 / 39 87 664

Mobil: +49 (0) 172 / 40 04 963

E-Mail: a.schmitt-mackens@rudloff.de

 





Bernd Quernhorst

Verkauf/Beratung
Weser-Ems/Nordrhein

Westfalen 

Tel.: +49 (0) 2801 / 98 33 23

Mobil: +49 (0) 172 / 41 03 611

Fax: +49 (0) 2801 / 98 33 24

                                       E-Mail:


Heinz-Egon Joost

Verkauf/Beratung
Mecklenburg-Vorpommern

Tel.+49 (0) 171 / 75 51 633

Fax: +49 (0) 451 / 39 87 6450

E-Mail: 

 

 



Enrico Nozinski

Vermehrungsbetreuung/ Beratung

 

Mobil:+49 (0) 178 / 55 75 528

Fax: +49 (0) 451 / 39 87 644 0

E-Mail: 


Momke Woch

Produktmanagement Mais & Zwischenfrüchte

Verkauf/Beratung

Niedersachsen 

Mobil: +49 (0)171 / 75 51 634

E-Mail: m.woch@rudloff.de



Florian Grade

Verkauf/Beratung

Mecklenburg-Vorpommern 

  

Mobil: +49 (0)173 / 68 06 859 

E-Mail: f.grade@rudloff.de

Uwe Jakobitz

Verkauf/Beratung 

Brandenburg, nördliches Sachsen 

  

Mobil: +49 (0) 172 / 40 17 217

E-Mail:  u.jakobitz@rudloff.de



Heino Detlefsen

Verkauf/Beratung

Schleswig-Holstein 

  

Mobil: +49 (0) 172 / 82 92 410

E-Mail: h.detlefsen@rudloff.de


Sieglinde Kusche-Konrad

Verkauf/Beratung Tierfutter

Süddeutschland/Österreich 

  

Mobil: +49 (0)172 / 40 98 003

E-Mail: s.kusche-konrad@rudloff.de



Lars Schomacker

Verkauf/Beratung

Elbe-Weser Dreieck und Schleswig Holstein 

  

Mobil: +49 (0) 173 / 38 07 820

E-Mail: l.schomacker@rudloff.de


Volker Hesse

Verkauf/Beratung

Sachsen Anhalt und westliches Brandenburg

  

Mobil: +49 (0) 172 / 35 19 439

E-Mail: v.hesse@rudloff.de